Назначен дополнительный срок проведения итогового сочинения (изложения)

На основании письма Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки департамент образования и молодежной политики администрации города сообщает, что 19 мая 2015 года назначен дополнительный срок проведения итогового сочинения (изложения) для обучающихся, выпускников прошлых лет,  не имевших возможности участвовать в проведении итогового сочинения (изложения) в установленные ранее сроки по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально).

Заявления принимаются до 05 мая 2015 года.

Желающие участвовать в проведении итогового сочинения (изложения) могут подать заявление с приложением всех подтверждающих документов в каб.104 департамента образования и молодёжной политики администрации города Мегиона по адресу: ул.Советская,19.

Дополнительную информацию можно получить по телефону департамента образования и молодёжной политики 2-64-49
28.04.2015