Для поиска пользуйтесь фильтром, поиск на странице Ctrl + F    

Фильтр
ID:  по 
Раздел:
 включая подразделы
Фамилия, Имя, Отчество:
Должность:
Кабинет:
Электронная почта:
Телефон:
Внутренний телефон:
  

Ф.И.О.Должностьe-mailТелефонВн.тел.Кабинет
Департамент образования и молодёжной политики
Метринская Татьяна ЮрьевнаДиректор 9-66-58501111
Приемная
Морозова Вера ПетровнаСекретарь 9-66-58500111
Управление общего образования
Бондаренко Алексей АлексеевичНачальник управления 9-66-58502110
Cлужба дошкольного образования
Шеколадко Наталья АнатольевнаНачальник службы 9-66-58503108
Лях Любовь НиколаевнаГлавный специалист 9-66-58532108
Янушкевич Олеся ГеннадьевнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58504108
Служба инклюзивного образования, адаптированных образовательных программ и мониторинга образовательной деятельности
Алеева Татьяна ВладленовнаНачальник службы 9-66-58511104
Гусева Юлия СергеевнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58529104
Отдел воспитательной работы и дополнительного образования
Кравченко Андрей ВалерьевичНачальник отдела 9-66-58510204
Рыбина Неля НиколаевнаГлавный специалист 9-66-58508204
Герасимова Виктория ДмитриевнаГлавный специалист 9-66-58512204
Корчагина Альфия РанисовнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58509204
Отдел общего образования
Кащенюк Марина Васильевна Начальник отдела 9-66-58505107
Захарова Елена ВитальевнаГлавный специалист 9-66-58536107
Сусол Юлия ГеннадьевнаГлавный специалист 9-66-58506107
Шавердина Ольга ЕвгеньевнаГлавный специалист-эксперт 9-66-58507107
Служба молодёжной политики и организации отдыха и оздоровления детей
Синельник Светлана АлексеевнаНачальник службы 9-66-58513204
Шалимова Алла СергеевнаСпециалист 9-66-58530204
Быкова Татьяна СергеевнаСпециалист 9-66-58528204
Отдел бюджетного учёта, отчётности и финансового контроля
Шванова Наиля ТалгатовнаНачальник отдела 9-66-58515201
Духовских Марина АлексеевнаГлавный специалист-эксперт 9-66-58524105
Коваленко Евгения ОлеговнаВедущий специалист 9-66-58514201
Шведчикова Оксана АлександровнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58517201
Шегурова Елизавета ИгоревнаГлавный специалист 9-66-58516201
Отдел развития и безопасности образовательной сети
Романова Диана ВасильевнаНачальник отдела 9-66-58525203
Макеева Татьяна ВитальевнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58526203
Тарадеева Анна АлександровнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58526203
Исакова Наталия ВикторовнаСпециалист-эксперт 9-66-58527203
Оклей Оксана СергеевнаВедущий специалист 9-66-58533203
Служба планирования и финансово-экономического мониторинга
Муфазалова Рузина СаимовнаНачальник отдела 9-66-58520201
Жданова Татьяна Григорьевна Ведущий специалист 9-66-58521201
Агеева Татьяна ГеннадьевнаГлавный специалист 9-66-58519201
Завьялова Жанна СергеевнаВедущий специалист 9-66-58518201
Отдел экспертно-аналитической службы
Борисенко Елена НиколаевнаНачальник отдела 9-66-58535202
Грабазей Елена ИвановнаГлавный специалист 9-66-58534202
Общеобразовательные организации
МАОУ "СОШ №1"
Петряев Александр ВладимировичДиректор3-73-03
Приемная 3-13-96
МАОУ "СОШ №2"
Ильина Оксана АлексеевнаДиректор2-01-27
Приемная 3-19-36
МАОУ "СОШ №3 имени Ивана Ивановича Рынковского»
Дектерева Светлана ВалентиновнаДиректор3-30-17
Приемная 3-32-17
МАОУ "СОШ №4"
Исянгулова Оксана АлександровнаДиректор 2-28-90
Заместитель директора 2-28-90
ДШИ "Камертон"
Кисилева Индира АрынгазиевнаРуководитель структурного подразделения детская школа искусств "Камертон" 2-34-07
Мишурина Кристина ИвановнаСекретарь 2-34-07
МАОУ №5 "Гимназия"
Подлиповская Вита НиколаевнаДиректор3-52-40
Приемная 3-53-40
МБОУ "СОШ №6"
Курушина Татьяна АлександровнаДиректор5-68-70
Приемная 5-59-46
МАОУ "СОШ №9"
Макаров Михаил ИвановичДиректор3-40-70
Приемная 3-30-90
Дошкольные образовательные организации
МАДОУ №1 "Сказка"
Домошенко Ольга БорисовнаЗаведующий 2-64-94
Приемная 2-64-94
МАДОУ "ДС №2 "Рябинка"
Никитина Елена АлександровнаЗаведующий 3-01-32
Вахта3-01-33
МАДОУ "ДС №3 "Ласточка"
Саяхова Лина ИвановнаЗаведующий 2-00-51
Вахта3-00-25
МАДОУ "ДС №4 "Морозко"
Хасанова Алсу РамиловнаЗаведующий 3-95-61
Вахта3-24-97
МАДОУ "ДС №5 "Крепыш"
Басалай Мария ЗиновьевнаЗаведующий 2-42-35
Вахта4-33-04
МАДОУ "ДС №6 "Буратино"
Иванькович Антонина АлександровнаЗаведующий 3-39-09
МАДОУ "ДС №7 "Незабудка"
Копалина Ирина НиколаевнаДиректор 3-84-04
Корпус №13-51-04
Корпус №23-12-48
МАДОУ "ДС №8 "Белоснежка"
Павленко Валентина АнатольевнаЗаведующий 2-16-12
Заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе2-14-23
МАДОУ "ДС №10 "Золотая рыбка"
Шкляр Наталья АнатольевнаДиректор 3-32-97
МАДОУ "ДС №12 "Росинка"
Собянина Вера НиколаевнаЗаведующий 5-51-36
2 корпус5-53-05
МАДОУ "ДС №13 "Родничок"
Любченко Ольга ВалерьевнаЗаведующий 5-57-96
МАДОУ "ДС №14 "Умка"
Манапова Елена НиколаевнаЗаведующий3-12-50
Приемная 3-12-51
МАДОУ №15 "Югорка"
Власова Светлана ВалентиновнаДиректор2-00-86
Приемная 2-00-88
Центр гражданского и патриотического воспитания имени Егора Ивановича Горбатова
Ломачинский Александр ПетровичДиректор2-56-44230201
Холодова Лилия МихайловнаПриемная 2-56-44228201
Бухгалтерия
Грачева Полина ВалерьевнаГлавный бухгалтер2-56-44214202
Харченко Мильзина СафуатовнаБухгалтер (экономист)2-56-44211202
Бегаева Анастасия АлександровнаБухгалтер2-56-44203202
Гутрова Ксения ИвановнаБухгалтер2-56-44226202
Жукова ЕкатеринаБухгалтер2-56-44206202
Административно-кадровый отдел
Нечинская Ирина ГеннадьевнаНачальник отдела АКО2-56-44222102
Савкина Олеся ВладимировнаСпециалист ОК2-56-44223102
Химичук Василий ВасильевичСистемный администратор2-56-44202108
Гутрова Ксения ИвановнаСпециалист по закупкам2-56-44225108
Хозяйственный отдел
Донцова Наталья АлександровнаНачальник ХО2-56-44208106
Халабузарь Людмила НиколаевнаСпециалист ХО2-56-44205106
Отдел поддержки и развития талантливой молодежи
Адаева Елена ВикторовнаНачальник отдела ПиРТМ2-56-44213203
Невзорова Виктория ВасильевнаМетодист2-56-44227103
Павлов Константин МихайловичСпециалист по работе с молодежью2-56-44212205
Грицких Мария АлексеевнаСпециалист по работе с молодежью2-56-44224206
Вайсбурт Надежда ИвановнаСпециалист по работе с молодежью2-56-44224206
Зайцева Елена ЮрьевнаСпециалист по работе с молодежью2-56-44224206
Горячкина Инна АлександровнаСпециалист по работе с молодежью2-56-44224206
Закирова Лариса ЕвгеньевнаСпециалист по работе с молодежью2-56-44224101
Отдел по трудозанятости молодежи
Мурашко Жанна ВалерьевнаНачальник отдела2-56-44209203
Тихонова Любовь ПетровнаСпециалист по работе с молодежью2-56-44216101
Мурашко Николай ВячеславовичСпециалист по работе с молодежью2-56-44220101
Мельнова Нина ДмитриевнаСпециалист по работе с молодежью2-56-44219101
Отдел по волонтерскому (добровольческому) движению
Михайлова Ирина ВалерьевнаНачальник отдела2-56-44207107
Идиятуллина Елена АлександровнаСпециалист по работе с молодежью2-56-44210103
Игошева Мария СергеевнаСпециалист по работе с молодежью2-56-44210103
Кондратьева Елена ВикторовнаСпециалист по работе с молодежью2-56-44210103
Отдел по военно-патриотическому воспитанию молодежи
Сафаров Руслан РинатовичНачальник отдела2-56-44218107
Батурин Артем ВладимировичСпециалист по работе с молодежью2-56-44217103
Отдел по координации и организации досуга детей, подростков и молодежи
Натейкина Виктория СергеевнаНачальник отдела2-56-44217
МКУ "Центр развития образования"
Мотина Людмила ВикторовнаДиректор 9-66-01560101
Щелчкова Оксана АлександровнаЗаместитель директора 9-66-01565101
Сидорук Полина СергеевнаДелопроизводитель 9-66-01561101
Методический отдел
Бурмасова Надежда РобертовнаМетодист 9-66-01563101
Станкевич Анна АлексеевнаМетодист 9-66-01564101
Информационный отдел
Яблоков Александр ИвановичНачальник информационного отдела 9-66-01566101
Слюсенко Иван ИвановичИнженер - программист 9-66-01570101
Ткаченко Александр СергеевичМетодист 9-66-58 523103
Воробьева Наталья ГригорьевнаМетодист 9-66-01568101
Прочий персонал
Мосийчук Валентин ВикторовичЮрист 9-66-01562101
Служба по бюджетному учету и отчетности
Семина Жанна АлександровнаНачальник службы 9-66-01567101
lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif