Мегионская команда по мини футболу "Соболь" завоевала серебряную награду на региональных соревнованиях

Сборная команда города по мини-футболу, воспитанники МБУ «Спорт-Альтаир» и ДЮСШ «Вымпел» приняли участие  в зональном Первенстве ХМАО-Югры по  мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р., которое прошло 20-23.02.2017  в г. Нижневартовске.
По итогам соревнований Мегионская команда стала серебряным призером, завоевав путевку в финал региональных соревнований, которые состоятся  в конце марта в городе Нижневартовске. Тренируются спортсмены под руководством  тренеров-преподавателей Мальцева Германа Леонидовича (МБУ «Спорт-Альтаир») и  Панфиленко Владимира Александровича (МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»).
Сборная команда юношей 2005-2006 г.р.:
Арсаев Магомед
Гордиевский Иван
Кутлин Александр
Муслимов Гюльмет
Насыров Артём
Панфиленко Дмитрий
Сифуров Арсений
Сайфутдинов Артур
Заздравных Артём
Силин Дмитрий
Шибаев Кузьма
Тотолин Андрей

Поздравляем сборную команду юношей и тренеров преподавателей с победой желаем дальнейших успехов!
03.03.2017