Встреча с ветеранами геологии в рамках 55-летнего юбилея Мегионской нефтеразведочной экспедиции ордена "Знак почета" и дня рождения Григория Ивановича Норкина

Уникальная встреча состоялась в МБОУ "СОШ №1". Обучающимся выпала возможность встретится и поговорить с людьми, которые были первыми на еще не освоенной территории Север Западной Сибири. Узнать, как проводится геологоразведка, как прокладывается дорога, оборудуется площадка, происходит бурение, понять физические процессы, происходящие в недрах земли. Ребята активно задавали вопросы, именно такие живые встречи со специалистами в своей области и заражают интересам к будущей профессии. Огромную благодарность за интересный рассказы и огромный фотоархив, а так же уникальную устную информацию об истории города учреждение выражает ветеранам геологии :
Динькаеву Риму Каримовичу,
Дождеву Владимиру Аркадьевичу,