Две золотые награды на соревнованиях Всероссийского уровня по прыжкам на батуте, академической дорожке и двойном минитрампе

02-07 апреля 2017 года в подмосковном Раменском в рамках командного Первенства России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе прошли Всероссийские соревнования «Надежды России». Соревнования являются рейтинговыми к Первенству Мира, которые пройдут в ноябре 2017 года в болгарском городе София. Всего в соревнованиях приняло участие 500 сильнейших спортсменов из 36 регионов России.
Город Мегин в составе сборной ХМАО – Югры представляли  6 воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел».
Под руководством тренера – преподавателя Андрея Геннадьевича Акиншина мегионский спортсмен Тановицкий Максим завоевал 2 золотые награды по программе индивидуальные прыжки на батуте и двойной минитрамп.
По итогам соревнований Максим зачислен в списки кандидатов  сборной команды России по прыжкам на батуте и готовится к участию в Первенстве Мира,  Калашникова Алена примет участие в финале VIII летней Спартакиады учащихся России.
Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя с победой! Желаем дальнейших успехов.