Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Международная акция  «Тест по истории Великой Отечественной войны»
22 апреля 2017 года по всей России, в том числе и в городе Мегионе, и за рубежом, пройдёт Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о Великой Отечественной войне (истории победы над фашизмом), привлечения внимания к получению знаний о Великой Отечественной войне (победе над фашизмом).
Участие в Тесте является добровольным и бесплатным.
Участникам Теста могут стать граждане Российской Федерации, соотечественники, проживающие за рубежом, иностранные граждане, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания.
Все желающие могут заполнить и отправить на проверку он-лайн форму Теста на сайте Теста кдгр.рф
Тест проводится в единый день – 22 апреля 2017 года. Он-лайн форму Теста можно будет заполнить с 00:00 часов до 24:00 по московскому времени. Тест включает в себя 30 заданий. Общая сумма баллов за Тест -30. Общее время выполнения заданий участниками он-лайн Теста – 30 минут. Результат он-лайн Теста выдается участнику сразу после завершения прохождения Теста.
Языки Теста - русский, английский, французский, немецкий, китайский, японский.

Ждём Вашего участия!
15.04.2017