Благодарственное письмо

Мы, родители выпускников одиннадцатых  классов  2015 года, хотим от всей души выразить благодарность родной школе № 3 за всю доброту  и   сердечность, которую наши дети получили, обучаясь в стенах дорогой и любимой школы. Школа – это, прежде всего педагоги, которые вели наши чада по дороге академических знаний и навыков общения в жизни.
Дети со слезами расставались со своими классными руководителями Раисой Михайловной Ковальчук и Людмилой Владимировной Николаевой, заменившими им мам (а иногда по строгости и пап) в годы обучения в школе.
Раиса Михайловна ещё и наш первый и верный помощник, и советчик в вопросах воспитания и нравственности. Без её материнского слова многим из нас было бы не просто понять наших взрослеющих на глазах детей.
Чуткий  человек директор школы Зубкова Ольга Анриевна – огромный авторитет для всех нас. Она, как капитан корабля, уверенно вывела всех своих выпускников в открытое море жизни.
Высокий профессионализм и опыт  завуча Людмилы Георгиевны Гадевич не позволил ни одному из 37 выпускников школы покинуть её стены без аттестата о среднем образовании. Никакие перипетии с ЕГЭ этого года по математике не помешали им в самом раннем поступлении в вузы. Советы, которые она давала нам,  во многом определили судьбы детей.
Коллектив третьей  школы – это коллектив, традиционно поддерживающий высокое звание «УЧИТЕЛЬ», традиции старой советской школы – лучшей школы в мире.
Ещё раз тысячи «Спасибо» родному дому для нас и наших детей – средней школе № 3. Просим отметить коллектив школы за всё, что они для нас сделали.

От имени  родителей 37 выпускников 2015года,
председатель родительского комитета 11 «А» класса Е.В.Багинова и председатель родительского комитете 11 «Б» класса Т.А.Дыдюк.
13.07.2015