О проведении репетиционного городского ЕГЭ

Городской тренировочный  экзамен по "русскому языку" был организован с целью ознакомления участников единого государственного экзамена  с организационно-технологической процедурой проведения ЕГЭ, а также обучения специалистов, привлекаемых к проведению ЕГЭ.

В тренировочном экзамене приняло участие 349 обучающихся, в том числе выпускники прошлых лет и обучающиеся СПО.

Участники репетиционного экзамена прошли процедуру входа в пункт проведения экзамена с применением средств информационной безопасности, идентификацию личности, заполнили регистрационные бланки и бланки записи ответов. Печать комплектов бланка записи происходила в аудиториях проведения экзамена в присутствии участников ЕГЭ. Указанное мероприятие проводилось с соблюдением действующих мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.