О поступлении в Тобольский педагогический институт имени Д.И.Менделеева

ВУЗ предоставляет абитуриентам широкий спектр направлений и профилей подготовки в соответствии с актуальными вызовами глобальной экономики и потребностями общества завтрашнего дня.
Институт располагает 4 учебными корпусами, 2 спортивно-оздоровительными комплексами, музеем, специализированными аудиториями и лабораториями с высокотехнологичным оборудованием. По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца Тюменского государственного университета - вуза с высокой репутацией.
на 2021-2022 учебный год осуществляется набор на 6 профилей бакалавриата по заочной форме обучения на договорной основе. открыт прием на такие направления бакалавриата,как:
Психолого-педагогическое образование: профиль "Тьюторство" (срок обучения 5 лет);
Профессиональное обучение (по отраслям): профиль "Правоведение и правоохранительная деятельность" (срок обучения 5 лет)
Педагогическое образование: профили "Дошкольное образование", "Начальное образование" (срок обучения 5 лет);
педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): "профили "Физическая культура, безопасность жизнедеятельности", "Русский язык, литература" (срок обучения 6 лет).
Прием документов ведется до 31 октября 2021 года.
На среднее профессиональное образование по заочной форме обучения на договорной основе ведется набор на специальности "Преподавание в начальных классах". Основание для поступления - аттестат о среднем общем образовании. Срок обучения составляет 3 года 10 месяцев. Прием документов ведется до 25 ноября 2021 года.
По всем вопросам, связанным с приемом документов, можно обратиться по телефону 83456333925, 234960, e-mail: priem_tobolsk@utmn.ru 


22.09.2021

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif