Фестиваль «Радуга талантов» для детей с ограниченными возможностями здоровья

23 декабря 2022 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» пройдет муниципальный творческий фестиваль "Радуга талантов" для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организатором Фестиваля является департамент образования администрации города Мегиона, методическое объединение учителей начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2».

Целью данного Фестиваля является создание условий для реализации творческого потенциала и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Фестиваль  проводится в 2 этапа:

I этап – школьный (подготовительный). Проходит в  образовательных организациях города Мегиона. Проводится  отбор номера для выступления на сцене, рисунка(ов) и поделки(ок). Идет подготовка к ним. Формируется и подается заявка на участие.

II этап – муниципальный. Концертная программа Фестиваля, награждение участников Фестиваля.

Подробная информация  о Фестивале на сайте https://doimp.admmegion.ru/activities/contests/index.php