1 июня – большой праздник для самых важных на планете.

1 июня 2023 года прошло значимое мероприятие для воспитанников детских садов в рамках окружного Марафона детства «Дети рулят86», посвященное празднованию Дня защиты детей. Объединяющими площадками выступили детские сады «Ласточка», «Крепыш», «Умка», «Родничок», которые привлекли к участию близлежащие учреждения дошкольного образования.

На всех площадках приветствовали ребят заместители главы города Мегиона, депутаты, представители департамента образования. Команды детских садов совместно с приглашенными почетными гостями участвовали в квест-игре. Мероприятие прошло в дружеской, доброй и веселой обстановке.

Департамент образования выражает слова благодарности дошкольным образовательным организациям за проведение муниципального фестиваля «Дети рулят!», а также за активное участие воспитанникам детских садов, без которых праздник не мог состояться! Всем юным горожанам желаем веселого и безопасного лета!

image-02-06-23-04-34-1.png image-02-06-23-04-34-2.png Крепыш.jpg image-01-06-23-06-50-10.jpg