Прием заявлений на сдачу ЕГЭ в дополнительные сроки по обязательным предметам

Департамент образования и молодежной политики администрации города Мегиона информирует о том, что с 25 августа 2015 г. начинается прием заявлений на сдачу Единого Государственного Экзамена в дополнительные сроки по обязательным предметам: математика (базовый и профильный уровни), русский язык.
Необходимые документы: Оригинал документа удостоверяющего личность, оригинал документа о среднем общем образовании.
Последний день приема заявлений для участия в ЕГЭ:
математика (базовый и профильный уровень) – 12 сентября 2015 года
русский язык – 15 сентября 2015 года
Принять участие в сдаче ЕГЭ по обязательным предметам могут выпускники прошлых лет и учащиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию или получившие неудовлетворительные результаты по обязательным учебным предметам. По всем интересующим вопросам обращаться в департамент образования и молодежной политики, ул. Советская, д.19, каб.104, телефон 2-64-49.
17.08.2015