Фестиваль «Радуга талантов» для детей с ограниченными возможностями здоровья

Фестиваль «Радуга талантов» для детей с ограниченными возможностями здоровья

22 декабря 2023 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» пройдет муниципальный творческий фестиваль "Радуга талантов" для детей с ограниченными возможностями здоровья на тему, посвящённую Году педагога и наставника, «Мой первый учитель».

Организатором Фестиваля является департамент образования администрации города Мегиона, методическое объединение учителей начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2».

Целью данного Фестиваля является создание условий для реализации творческого потенциала и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Фестиваль проводится в 2 этапа:

I этап – школьный (подготовительный). Проходит в образовательных организациях города Мегиона. Проводится отбор номера для выступления на сцене, рисунка(ов) и поделки(ок). Идет подготовка к ним. Формируется и подается заявка на участие.

II этап – муниципальный. Концертная программа Фестиваля, награждение участников Фестиваля. 

Подробная информация  в Положение «О проведении муниципального творческого фестиваля «Радуга талантов» для детей с ограниченными возможностями здоровья

22.11.2023

 Polozhenie-o-provedenii-Festivalya-Raduga-talantov.docx
lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif