В Мегионе стартовали конкурсы социальных видеороликов и рисунков «Мир добра»

В Мегионе стартовали конкурсы социальных видеороликов и рисунков «Мир добра» среди учащихся старших классов образовательных учреждений, направленный на противодействие жестокому обращению с детьми и совершению противоправных действий в отношении несовершеннолетних. Организатором мероприятий выступила территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города.

Конкурс социальных видеороликов пройдет для учащихся 8-11 классов школ города в двух номинациях: социальный видеоролик (индивидуальная работа) и социальный видеоролик (коллективная работа). Номинации конкурса рисунков - индивидуальный и групповой творческий рисунок.

Заявки на участие в конкурсе видеороликов и рисунков принимаются с 16 по 19 ноября по адресу: ул. Свободы, 42, электронная почта: kpdn@admmegion.ru.
12.11.2015

polozhenie_po_konkursu_kdn.doc