Детские коллективы приглашают принять участие в конкурсе на лучшую кормушку для птиц

В Мегионе стартовал городской конкурс на лучшую кормовую площадку среди детских образовательных учреждений и объединений.

Организатором мероприятия выступили МАУ «Региональный историко-культурный и экологический центр» при поддержке департамента образования и молодежной политики администрации города и территориальный отдел «Мегионское лесничество».

Конкурс пройдет с ноября по январь в рамках природоохранной акции «Покормите птиц». Для участников, которыми могут стать детские коллективы, воспитанники детских садов, общеобразовательных учреждений, школ искусств и т.д., предусмотрено 2 номинации: «Лучшая кормовая площадка детского сада» и «Лучшая пришкольная кормовая площадка».

Для участия в конкурсе необходимо до 10 декабря направить заявку в МАУ «Экоцентр» по адресам электронной почты: muzeimegion@mail.ru или rasima_ibraeva@mail.ru/, а до 25 декабря обустроить кормушку для птиц в соответствии с конкурсными требованиями.
16.11.2015

polozhenie1_po_konkursu_kormushek.pdf