Благодарность за окружной конкурс сочинений

Выражаем благодарность за внимание к окружному конкурсу сочинений «Архивы – хранители истории… Взгляд в будущее», который проводился Службой по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в период с 1 сентября по 30 ноября 2015 года и был посвящен 85-летию Югры. В конкурсе приняли участие более 60 детей – учащихся образовательных организаций автономного округа, 19 из них стали победителями и призерами.
Архивная служба Югры отмечает плодотворную работу архивного отдела администрации города Мегиона, под руководством Зайцевой Галины Николаевны, по организации проведения муниципального этапа конкурса. В окружном конкурсе приняли участие 4 ученика из города Мегиона. Все участники получили сертификаты о приеме сочинений на хранение в Государственный архив Югры.
Надеемся на дальнейшее активное участие в наших проектах.
16.12.2015

4922861_32897693_32898062.pdf