Уважаемые педагоги города Мегиона и посёлка Высокий!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Ваша профессия по праву считается самой важной и незаменимой на Земле. Вы открываете детям двери в страну знаний, учите мыслить, принимать самостоятельные решения, быть трудолюбивыми и ответственными. Благородный труд педагога требует высокой самоотдачи, безграничного терпения и душевной щедрости. Неслучайно каждый из нас с особой теплотой, уважением и благодарностью хранит воспоминания о своих любимых учителях. Для нас вы на всю жизнь остаётесь примером для подражания, образцом мудрости и справедливости.

Педагоги Мегиона и посёлка Высокий – яркие, талантливые, увлеченные и инициативные. Это подтверждают результаты конкурсов профессионального мастерства и многочисленные победы наших школьников на конкурсах и олимпиадах различного уровня. Спасибо за ваш благородный труд, безграничное терпение, доброту и заботу о наших детях! От всей души желаю вам успехов в работе, способных и целеустремленных учеников, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Михаил Игитов,
Глава города Мегиона