Уважаемые мегионцы!

1 октября вся мировая общественность отмечает День пожилых людей. Это замечательный повод выразить благодарность старшему, мудрому поколению. Опыт прожитых лет наших родителей и дедов уникален, для каждого из нас они являются неиссякаемым источником мудрости, добрыми наставниками и советчиками, примером во всем. Глубокого уважения заслуживает подвиг наших фронтовиков и тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны и их самоотверженный труд в мирное время.

Дорогие ветераны! Вы и сегодня полны сил и жизненной энергии, активно участвуете в общественной жизни города, помогаете воспитывать молодое поколение в духе патриотизма, не остаётесь в стороне от всего, что происходит в городе. От всей души желаю, чтобы вас никогда не подводило здоровье, большого вам счастья, благополучия и семейного тепла!

Призываю всех мегионцев в день чествования людей старшего поколения оказать внимание и уважение своим родителям, бабушкам и дедушкам, сказать в их адрес доброе слово. Пусть никто из пожилых людей не останется обделенным любовью и заботой!

Михаил Игитов, 
глава города Мегиона

01.10.2012

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif