Прием заявлений на сдачу единого государственного экзамена

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Мегиона информирует о том, что заявления на сдачу единого государственного экзамена принимаются до 31 января 2016 года.
Выпускникам прошлых лет, обучающимся образовательных организаций профессионального образования, а также граждане, получившие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, желающим принять участие в сдаче единого государственного экзамена в 2016 году необходимо подать заявление на участие ЕГЭ в департамент образования и молодёжной политики администрации города Мегиона по адресу: город Мегион, ул. Советская д.19, каб.104. При себе необходимо иметь:
1.Оригинал и копию документа, удостоверяющего личность участника ЕГЭ;
2. Оригинал документа о среднем общем образовании (при необходимости с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка);
3. Справку об освоении выпускником образовательной организации профессионального образования программы среднего общего образования по установленной форме.
4 Документ, подтверждающий обучение в образовательной организации, расположенной за пределами территории Российской Федерации (при необходимости с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка – для обучающихся образовательных организаций, расположенных за пределами территории Российской Федерации).
Подробную информацию можно получить по телефону "горячей линии" ГИА: 59-449.
График приема документов: с понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.12, обед с 13.00 до 14.00.
20.01.2016