И вновь победа….. Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики –2016»

И вновь победа…..  Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики –2016»
В период с 1 октября 2015 года по 1 апреля 2016 года Нижегородская академия МВД России при участии Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России проводила Всероссийскую олимпиаду школьников «На страже экономики-2016».
В Олимпиаде участвовали учащиеся 8-11 классов. Они решали тематические задания, связанные с анализом экономической ситуации и ее криминогенными составляющими, тесно соприкоснулись с задачами, стоящими перед подразделениями экономической безопасности и противодействия коррупции.
Основной целью Олимпиады является выявление и поддержка талантливой молодежи, развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации.
В первом, заочном этапе (Интернет-тестирование в режиме онлайн) приняли участие 4403 школьника из 85 субъектов России.
Обучающаяся МБОУ «СОШ №6» Сайфутдинова А. заняла 3 место по Уральскому Федеральному округу и 3 место по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и была приглашена организаторами Олимпиады на заключительный этап в Нижний Новгород, где она представила свою творческую работу. На выбор учащимся было предложено 47 тем, одну из которых необходимо было раскрыть перед огромной аудиторией.
Упорство и старание в бескомпромиссной и честной борьбе привели нашу ученицу Сайфутдинову А. к отличному результату. Алина заняла 3 место по России среди 23 участников заключительного этапа Олимпиады. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и побед!
04.04.2016

nagrazhdenie-1.jpg