Традиционный фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна 2013» пройдет в Ханты-Мансийске с 12 по 15 апреля.

Традиционный фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна 2013» пройдет в Ханты-Мансийске с 12 по 15 апреля.

Участниками Окружного фестиваля станут студенты высших и средних специальных учебных заведений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, аспиранты и молодые преподаватели, победители муниципальных конкурсов студенческой самодеятельности.

Фестиваль пройдет по 6 направлениям:

- музыкальное
- танцевальное
- театральное
- оригинальный жанр
- журналистика
- студенческая программа.

Оценивать творчество студентов Югры будут профессионалы в области культуры, искусства и журналистики России и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

По итогам Окружного фестиваля «Студенческая весна» лучшие исполнители и коллективы отправятся представлять округ на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», который пройдет в городе Ульяновске.

Учредители и организаторы Фестиваля: Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Автономное учреждение ХМАО-Югры «Центр развития молодежи», Ханты-Мансийская окружная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Контактное лицо автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр развития молодежи»

- Зонова Наталья, начальник отдела по социо-клубной работе (общее руководство Фестивалем) – 8(3467)315692;

Контактные лица Ханты-Мансийской окружной общественной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»:

- Максим Смехов (общее руководство Фестивалем, заключение договоров о перечислении целевых взносов) – +79125188747;

- Анастасия Скосырская (прием заявок на участие в Фестивале, решение вопросов предоставления площадок и реквизита для участия в Фестивале, информационное обеспечение Фестиваля, организация конкурсных просмотров Фестиваля) – +79825120906;

- Каролина Шибко (предоставление атрибутики участникам Фестиваля, организация внеконкурсных мероприятий Фестиваля) - +79824115158;

- Павел Крупин (организация питания, проживания и трансферта участников Фестиваля) - +79028588004.

Положение об окружном фестивале "Студенческая весна-2013"

05.04.2013