Департамент образования и молодёжной политики информирует о проведении VIII Всероссийского конкурса научно - инновационных проектов для старшеклассников, направленный на поиск и поддержку талантливой молодёжи (далее-Конкурс).

Организатором Конкурса выступает компания «Сименс».

К участию  в Конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов и 1-2 курсов профессиональных образовательных организаций.

Тема Конкурса 2013-2014 г.г. – свободная. Участникам предлагается подумать над решением актуальных проблем современного мира в области энергетики,  индустрии, здравоохранения, городской инфраструктуры.

Срок заявки на участие в Конкурсе принимаются до 12 января 2014года (включительно). Документы на участие в Конкурсе можно направлять на адрес электронной почты: konkurs.ru@siemens.ru.cjm/

C   более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Конкурса www.siemens.ru/science-award  или по телефону 8 (495) 787-67-70

16.10.2013