День молодёжи 2021

Когда-то выдающийся русский и советский писатель Михаил Шолохов сказал – «На то и молодость дана, чтобы быть кипучей, активной, жизнеутверждающей». Молодость, это время, когда перед тобой открыто множество путей. Есть масса идей, желание и силы реализовать свои возможности, инициативы и творческий потенциал, развивать лидерские качества.

Мегион по праву гордится талантливой молодежью, которая еще со школьной скамьи строит свое будущее, активно участвуя в общественной деятельности, достигая побед в различных творческих конкурсах, спортивных состязаниях, научной работе.

Молодые мегионцы вступают в волонтерские движения, пробуют свои силы в общественно-политической деятельности, объединяются в сообщества для решения общегородских задач, в том числе с использованием инструментов грантовой поддержки. Ежегодно имена достойных заносятся на Молодёжную доску почета. Это говорит о том, что в нашем городе много амбициозных и целеустремленных молодых людей.

Именно с нашей молодежью связано будущее нашего города, нашего большого региона и всей страны. Желаем всем молодым людям Мегиона успешной учебы, карьеры, семейной жизни, нестандартного мышления, воплощения смелых замыслов и проектов. Цените прекрасные годы молодости! Пусть ваши мечты сбываются, а жизнь будет интересной!

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif